Subasta 1171T, Lote # 278
RETRATO MASCULINO
SIGLO XX
Óleo sobre gutapercha
Con marco de metal dorado y madera, decorado con rocallas
Detalles de conservación
16 x 11 cm (marco)
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |